Ricerca Virgilio Guidi nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 22 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Virgilio Guidi?
964
Virgilio Guidi
1891 Rom – 1984 Venedig
ABSTRAKTE KOMPOSITION MIT AUGENMUSTERN - „OCCHI“Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Verso älterer Ausstellungsaufkleber.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
1974/75.
Prezzo del catalogo € 12.000 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 16.000
$ 12,960 - 17,280
£ 10,800 - 14,400
元 93,840 - 125,120
₽ 1,193,880 - 1,591,840
Dem Gemälde ist eine Expertise beigegeben, in der das Werk in den Zeitraum 1974/75 eingeordnet wird. (671497)
Volete comprare un′opera di Virgilio Guidi?
Volete vendere un′opera di Virgilio Guidi?