Aste Fotografia
1340
Sylvie Blum
Geboren 1967
AYSA
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Silbergelatineabzug
21 x 9,5 cm
Auf der Vorderseite des Photos links unten signiert sowie bezeichnet “e.a.“ und datiert “2000“.
Coverphoto des Buches: Sylvie Blum: “Nudes“,
6 x 6 Com, 2002. (661179)