Aste Fotografia
Siete interessati alle opere di Günter Blum?
1313
Günter Blum
1949 Mannheim - 1997 Mannheim
DIE GARDEROBE 1994
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Silbergelatineabzug
21,7 x 14,1 cm (25,8 x 17,2 cm)
Unten rechts mit Faserstift signiert und datiert: “Günter Blum 1994“.
Abzug: 2/25.
Auf gefalztem Karton montiert.
Ganzseitig abgebildet in: Günter Blum, “Venus“, Edition Braus, Heidelberg, 1997, S.91.
(6601013)
Volete comprare un′opera di Günter Blum?
Volete vendere un′opera di Günter Blum?