Aste Fotografia
Siete interessati alle opere di Günter Blum?
1312
Günter Blum
1949 Mannheim - 1997 Mannheim
AKT MIT FLÜGELN 1996
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Gelatinesilberabzug
31,7 x 23,2 cm (35,8 x 26 cm)
Unten rechts mit Faserstift signiert: “Günter Blum“.
Datiert: “1996“.
Abzug: e.a. (Erstprint einer Auflage von 30 Exemplaren).
Auf gefalztem Karton montiert.
Ganzseitig abgebildet in: Günter Blum, “Venus“,
Edition Braus, Heidelberg, 1997, S. 87. (6601021)
Volete comprare un′opera di Günter Blum?
Volete vendere un′opera di Günter Blum?