Aste Fotografia
1230
André Villers
Geboren 1930
PICASSO MIT SEINEN KINDERN
CLAUDE UND PALOMA 1954
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Silbergelatineabzug
40 x 30,5
Links unten bezeichnet:
“Picasso et ses enfants: Paloma et Claude“.
Auf der rechten Seite signiert: “A. Villers“.
Rückseitig mit Filzstift oder Tinte:
“Tirage realisé par moi-même“. Darunter signiert:
“A. Villers 1954“ sowie Stempel:
“Photographie André Villers Mougins“.
(6601825)