Ricerca David Row nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di David Row?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David Row verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1181
David Row
1949 Portland, lebt und arbeitet in New York
ABSTRAKTE KOMPOSITION, DIPTYCHON, 1998
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Öl auf Leinwand.
61 x 46 cm.
Eines der Bilder rückseitig “David Row“ signiert, “1998“ datiert und mehrfach bezeichnet.(6618016)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David Row viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David Row?
Volete vendere un′opera di David Row?