Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Paul Permeke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Permeke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1162
Paul Permeke
1918 - 1990
SCHLOSS-INNENHOF
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Aquarell auf Papier.
27 x 35 cm.
Links unten signiert und datiert “1948“.
Rechts unten bezeichnet.
Unter Glas gerahmt.
(661606)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Permeke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Permeke?
Volete vendere un′opera di Paul Permeke?