Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Herman Jacobs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Herman Jacobs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1147
Herman Jacobs
Antwerpener Maler des 20. Jahrhunderts
DER TRAURIGE CLOWN
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Öl auf Leinwand.
81 x 60 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Auf der Rückseite ein Klebeetikett von Herman Jacobs Antwerpen mit der Datierung von 1948. (6612726)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Herman Jacobs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Herman Jacobs?
Volete vendere un′opera di Herman Jacobs?