Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Bernardi Roig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernardi Roig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1028
Bernardi Roig
1965 Palma de Mallorca
BALLERINA 2, 2000
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Bleistift und Kohle auf festem Kupferdruckpapier
und montiertes schwarzes Klebeband.
107 x 76 cm (Blattgröße).
Vorderseitig rechts unten “BR“ monogrammiert
und “2000“ datiert.(661808)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernardi Roig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernardi Roig?
Volete vendere un′opera di Bernardi Roig?