Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Ludwig Müller-Cornelius?
608
Ludwig Müller-Cornelius
1864 München - 1946
HEUERNTE
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Erntegespann mit Pferd und Ochse in oberbayerischer Landschaft mit Heu einholenden Bauern, Knechten und Mägden.
11 x 21 cm.
Links unten signiert.
Öl auf Holz.
(662633)
Volete comprare un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
Volete vendere un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?