Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Max Albert Carlier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Albert Carlier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
599
Max Carlier
1872 - 1938
STILLLEBEN MIT JAGDHUND
Prezzo del catalogo € 12.000 -14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 -14.000
$ 12,960
£ 10,800
元 93,840
₽ 1,193,880
Auf mehreren Ebenen arrangiertes Stillleben mit einem am Steinboden liegenden Jagdhund daneben große Blumenvase mit Flieder und Rosen sowie Messingteekanne mit Trauben, auf einer Kredenz Jagdfasan und Jagdvogel zwischen Pfirsichen und Trauben.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
Maße: 111x73 cm.
(661653)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Albert Carlier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Albert Carlier?
Volete vendere un′opera di Max Albert Carlier?