Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Oskar Mulley?
542
Oscar Mulley, 1891 - 1949
GEBIRGSHOF
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.600
$ 2,484 - 2,808
£ 2,070 - 2,340
元 17,986 - 20,332
₽ 228,827 - 258,674
Rechts unten signiert und datiert “40“.
Rückseitig bezeichnet.“
Im Talgrund Mulley-Garmisch Hollental St. 43“.
Öl auf Malkarton.
65,5 x 85 cm.
Gerahmt.
(630091)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Oskar Mulley?
Volete vendere un′opera di Oskar Mulley?