Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di William A. Breakspeare?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William A. Breakspeare verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
509
Wiliam A. Breakspeare
1855 - 1914
FRAU UND TIGERFELL
Prezzo del catalogo € 7.500 - 8.500
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Öl auf Leinwand.
147 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert “1880“.
Gerahmt. (660605)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William A. Breakspeare viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William A. Breakspeare?
Volete vendere un′opera di William A. Breakspeare?