Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Ferdinand Leeke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferdinand Leeke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
488
Ferdinand Leeke
1859 - 1923 Nürnberg
DIE ERZÄHLERIN
Prezzo del catalogo € 5.800 - 6.800
Prezzo del catalogo€ 5.800 - 6.800
$ 6,264 - 7,344
£ 5,220 - 6,120
元 45,356 - 53,176
₽ 577,042 - 676,532
Öl auf Leinwand.
117 x 149 cm.
Links unten signiert, datiert und
bezeichnet “München 1922“.
(662351)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferdinand Leeke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ferdinand Leeke?
Volete vendere un′opera di Ferdinand Leeke?