Ricerca Ota Janecek nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Ota Janecek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ota Janecek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1217
Ota Janécek
1919 - 1996
MOZ U CAPCE
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Abstrakter Kopf vor dunklem Hintergrund.
Öl auf Karton.
61 x 43 cm.
Links unten signiert und datiert “1961“.
Verso Künstler- und Titelbezeichnung
sowie Galerienummer.
(661511)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ota Janecek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ota Janecek?
Volete vendere un′opera di Ota Janecek?