Ricerca Hermann Schweizer nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Hermann Schweizer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Schweizer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1215
Hermann Schweizer
Maler des 20. Jahrhunderts
MÄDCHEN MIT PUPPE UND SONNENBLUMEN
Prezzo del catalogo € 800 - 900
Prezzo del catalogo€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Aquarell auf Papier.
45 x 65 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert
und “1949“
datiert.
Unter Glas gerahmt.
(6614120)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Schweizer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Schweizer?
Volete vendere un′opera di Hermann Schweizer?