Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Stanislaw Zukowski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stanislaw Zukowski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
214
Stanislas Yulianovitch Joukovsky
1873 - 1944
WINTERLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 20.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Öl auf Leinwand. Doubliert.
74 x 110 cm.
Links unten signiert und datiert “1917“.
Provenienz:
Auktion Boisgirard, Paris, Oktober 2006.
(661341)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stanislaw Zukowski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stanislaw Zukowski?
Volete vendere un′opera di Stanislaw Zukowski?