Ricerca Paul Mathias Padua nell’asta

Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007

Detail images: Paul Matthias Padua 1903 - 1981

Siete interessati alle opere di Paul Mathias Padua?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Mathias Padua verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Paul Matthias Padua 1903 - 1981

1098
Paul Matthias Padua
1903 - 1981

HERRENPORTRAIT

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.400 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.400  $ 1,040 - 1,456
£ 900 - 1,260
元 6,990 - 9,786
₽ 54,300 - 76,020

Halbportrait, Kopf nach links gewandt.

Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Rechts oben signiert und datiert “19(73)“.
(660971)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Mathias Padua viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Paul Mathias Padua?

Volete vendere un′opera di Paul Mathias Padua?