Ricerca Anton Kaulbach nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Anton Kaulbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Kaulbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
623
Anton von Kaulbach
1864 - 1930
FAUST UND MEPHISTO
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.400
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.400
$ 4,104 - 4,752
£ 3,420 - 3,960
元 29,716 - 34,408
₽ 378,062 - 437,756
Öl auf Leinwand.
80 x 65 cm.
Rechts oben signiert.
Gerahmt. (6614521)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Kaulbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Kaulbach?
Volete vendere un′opera di Anton Kaulbach?