Ricerca Mikhail Ivanovitch Solomonov nell’asta
Arte russa
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Mikhail Ivanovitch Solomonov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mikhail Ivanovitch Solomonov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
198
Mikhail Ivanovitch Solomonov
1879 - 1942
SOMMERLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Karton.
28 x 42 cm.
Rechts unten signiert.
Rückseitig bezeichnet und datiert “August 1924“. Gerahmt.
(6615815)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mikhail Ivanovitch Solomonov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mikhail Ivanovitch Solomonov?
Volete vendere un′opera di Mikhail Ivanovitch Solomonov?