Ricerca Maria del Pilar von Bayern nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 24 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Maria del Pilar von Bayern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maria del Pilar von Bayern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1018
Pilar Prinzessin von Bayern
1891-1987, München
TONKRUG MIT BLUMEN UND
BLÄTTERN IN NISCHE
Links unten signiert und datiert “1970“.
Aquarell auf Papier. 57 x 41 cm.
Unter Glas gerahmt.
(651049)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maria del Pilar von Bayern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maria del Pilar von Bayern?
Volete vendere un′opera di Maria del Pilar von Bayern?