Ricerca Edmond Marie Petitjean nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 24 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Edmond Marie Petitjean?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edmond Marie Petitjean verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
898
Edmond Marie Petitjean, 1844 Neufchâteau - 1925 Paris
HAFENSZENE MIT GROSSSEGLERN IN ANTWERPEN
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 33 x 45 cm.
Gerahmt. (6513721)
Prezzo del catalogo € 9.500 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edmond Marie Petitjean viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edmond Marie Petitjean?
Volete vendere un′opera di Edmond Marie Petitjean?