Ricerca Leopold Schmutzler nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 24 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Leopold Schmutzler?
835
Leopold Schmutzler, 1864 - 1941 München
DER BRIEF
Rechts oben signiert.
Öl auf Malkarton. 100 x 69,5 cm.
Gerahmt.(6505737)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Volete comprare un′opera di Leopold Schmutzler?
Volete vendere un′opera di Leopold Schmutzler?