Aste Asta generale di oggetti d'arte

Detail images: Karl Simunek 1869 - 1942

Karl Simunek 1869 - 1942

831
Karl Simunek 1869 - 1942

AKT EINER TÄNZERIN

Rechts unten signiert und datiert “1925“.
Aquarell auf Papier. 54 x 33 cm.
Ungerahmt. (6503210)

Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282