Ricerca Achille Vianelli nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 24 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Achille Vianelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Achille Vianelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
731
Achille Vianelli 1803 - 1894
PLATZ BEI ROM
Marktplatz mit Kathedrale und Personenstaffage in italienischer Nachmittagssonne.
Links unten signiert, bezeichnet und “1850“ datiert. Aquarell auf Papier. 27,5 x 38,5 cm.
(652085)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Achille Vianelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Achille Vianelli?
Volete vendere un′opera di Achille Vianelli?