Ricerca August Wilhelm Leu nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di August Wilhelm Leu?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August Wilhelm Leu verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
548
August Wilhelm Leu, 1819 - 1897
FISCHER HOLEN IHREN FANG EIN
Links unten signiert und datiert “1881“.
Öl auf Leinwand. 50,3 x 68 cm.
Gerahmt. (651361)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August Wilhelm Leu viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August Wilhelm Leu?
Volete vendere un′opera di August Wilhelm Leu?