Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Albert Graefle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Graefle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
492
Albert Anton Graefle, 1807 - 1889
DIE MARIENPROZESSION
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand.
96 x 70cm.
Gerahmt.
(6504810)
Prezzo del catalogo € 14.000 - 17.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Graefle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Graefle?
Volete vendere un′opera di Albert Graefle?