Ricerca Frederick Calvert nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Frederick Calvert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frederick Calvert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
414
Frederick Calvert 1811 - 1844 London
FISCHER VOR DER KÜSTE
Links unten signiert und datiert “1838“.
Öl auf Leinwand. 26 x 36 cm.
Gerahmt. (6513718)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frederick Calvert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frederick Calvert?
Volete vendere un′opera di Frederick Calvert?