Ricerca Paolo Paoletti nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Paolo Paoletti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paolo Paoletti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
366
Paolo Paoletti 1671 - 1735
FRÜCHTE, BLÜTEN UND KORB VOR TIEFER LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand. 86,5 x 136,5 cm.
Gerahmt. Altdoubliert.
Eine Stellungnahme von John T. Spike liegt vor, Verfasser des Werkes über Paoletti “il senso del piacere“ edition skira, 2002 und “la natura morta alle gallerie dell’ accademia“ Ausstellung der Gallerie vom 6. September 2005 bis 8. August 2006 bearbeitet von Giovanni Nepi Scirè und Sandra Rossi, No. 11 bis No. 13. Die drei Gemälde der Akademie wurden im Jahre 2006 entdeckt und identifizert. Das hier vorliegende Gemälde hat die gleiche Bedeutung wie die Gemälde der Gallerie dell`accademia.
(651617)
Prezzo del catalogo € 60.000 - 72.000
Prezzo del catalogo€ 60.000 - 72.000
$ 64,800 - 77,760
£ 54,000 - 64,800
元 469,200 - 563,040
₽ 5,969,400 - 7,163,280
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paolo Paoletti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paolo Paoletti?
Volete vendere un′opera di Paolo Paoletti?