Ricerca Carl von Dombrowksi nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Carl von Dombrowksi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl von Dombrowksi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
563
Carl von Dombrowksi 1872
LÖWENPAAR AUF EINEM FELSEN
Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 71 x 102 cm.
Gerahmt. (650124)
Prezzo del catalogo € 2.900 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl von Dombrowksi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl von Dombrowksi?
Volete vendere un′opera di Carl von Dombrowksi?