Ricerca Theodor Kleehaas nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Theodor Kleehaas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor Kleehaas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
624
Theodor Kleehaas 1854 - 1929
IN DER WIRTSSTUBE
Rechts oben signiert. Bezeichnet “München“.
Öl auf Leinwand. 61 x 86 cm.
Gerahmt. (650097)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor Kleehaas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodor Kleehaas?
Volete vendere un′opera di Theodor Kleehaas?