Ricerca Johann Georg Bergmüller nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Johann Georg Bergmüller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Georg Bergmüller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
470
Johann Georg Bergmüller 1688 - 1762 Augsburg, zugeschrieben
DAS JESUSKIND UND CHERUBINE
Öl auf Leinwand. 49 x 159 cm.
Gerahmt. (6512012)
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Georg Bergmüller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Georg Bergmüller?
Volete vendere un′opera di Johann Georg Bergmüller?