Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Hans Schüler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Schüler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1462
Hans Schüler, Maler der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts
CHIEMSEE IM SPÄTHERBST
Prezzo del catalogo € 290 - 380
Prezzo del catalogo€ 290 - 380
$ 313 - 410
£ 261 - 342
元 2,267 - 2,971
₽ 28,852 - 37,806
Rechts unten signiert, datiert “1928“ und bezeichnet “München“.
Öl/Lwd. 55 x 75 cm.
Gerahmt. (641305)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Schüler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Schüler?
Volete vendere un′opera di Hans Schüler?