Aste Asta generale di oggetti d'arte
1274
Große Ikonenmalerei des ausgehenden 18. Jhdts.
Vielfelderikone mit großer, seit- licher Darstellung Mariens sowie rechtsseitiger Darstellung des Christus, umgeben von einer Rahmung, mit einzelnen Rundmedaillons der Geschichte Christi versehen. Im Zentrum die Darstellung Jerusalems mit Szenen aus der Heilsgeschichte.
Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.800
Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Öl/Lwd. Doubliert. Besch.
104 x 138 cm. Gerahmt. (6321211)