Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Carl Schwenninger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Schwenninger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
686
Carl Schwenninger, 1854 - 1903
Paar Gouachen:
DIE VORSTELLUNG und DIE GRATULATION
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Links unten signiert.
Aquarell/Gouache/Papier. Jeweils 48 x 63 cm.
Unter Glas gerahmt. (640363)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Schwenninger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Schwenninger?
Volete vendere un′opera di Carl Schwenninger?