Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Maxime Camille Mauftra?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maxime Camille Mauftra verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
634
Maxime Camille Mauftra,
1861 Nauter - 1918 Ponce (Sarthe)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
ABENDLANDSCHAFT MIT BERGSEE
Im Vordergrund leuchtend grüner Wiesenhang zum See.
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 60 x 73 cm.
(5618418)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maxime Camille Mauftra viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maxime Camille Mauftra?
Volete vendere un′opera di Maxime Camille Mauftra?