Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Friedrich Otto Gebler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Otto Gebler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
525
Otto Friedrich Gebler, 1838 - 1917
MITTAGSRUHE BEI DEN SCHAFEN
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Rechts unten signiert.
Öl/Holz. 44 x 72,5 cm.
Gerahmt.
Anmerkung: Rückseitig befindet sich ein Aufkleber der Münchener Künstlergenossenschaft.
(642032)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Otto Gebler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Otto Gebler?
Volete vendere un′opera di Friedrich Otto Gebler?