Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Egbert Lievensz van der Poel?
471
Eckbert van der Poel, 1621 - 1644
INTERIEUR MIT FAMILIE BEIM ESSEN AM KAMIN
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Im Kaminsims signiert und datiert “1645“.
Öl/Holz. 35 x 29 cm.
Gerahmt. (631931)
Volete comprare un′opera di Egbert Lievensz van der Poel?
Volete vendere un′opera di Egbert Lievensz van der Poel?