Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Niccolino van Houbraken?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Niccolino van Houbraken verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
421
Nicolas van Houbraken, 1660-1723
WIESEL IM UNTERHOLZ NEBEN PILZEN
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl/Lwd. Doubliert. 60 x 75 cm.
In Rahmen des 18. Jahrhunderts.
(6420019)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Niccolino van Houbraken viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Niccolino van Houbraken?
Volete vendere un′opera di Niccolino van Houbraken?