Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Francesco Codino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francesco Codino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
382
Franz Godin, genannt Francesco Codino, aktiv zwischen 1620 und 1630 in der Lombardei
STILLLEBEN MIT PFIRSICHEN UND TRAUBEN
Prezzo del catalogo € 11.000 - 13.000
Prezzo del catalogo€ 11.000 - 13.000
$ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 86,020 - 101,660
₽ 1,094,390 - 1,293,370
Öl/Lwd. 61 x 50 cm.
Gerahmt. (641016)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francesco Codino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francesco Codino?
Volete vendere un′opera di Francesco Codino?