Ricerca Walter Honeder nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 9 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Walter Honeder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Honeder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1366
Walter Honeder,
1906 Hadersdorf-Weidlingau – 2006 Innsbruck
PORTRAIT DER LIANA ZAGARI, SOMMER 1934 Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 115 x 80 cm.
Gerahmt. (640671)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.900
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Honeder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Honeder?
Volete vendere un′opera di Walter Honeder?