Ricerca Nicolas Goluchko nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Nicolas Goluchko?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolas Goluchko verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
760
Nicolas Goluchko, Russischer Maler, erste Hälfte 20. Jahrhunderts
FELDARBEIT,
um 1920
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Rechts unten in Kyrillisch signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 29 x 50cm.
760
Nicolas Goluchko, Paintre russe du debut XXème siècle
LE Travail au champs,
vers 1920
Signé en bas à droite en cyrillique et daté.
Huile sur toile, 29 x 50cm.
(641008)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolas Goluchko viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolas Goluchko?
Volete vendere un′opera di Nicolas Goluchko?