Ricerca Nikolai Konstantinovich Roerich nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Nikolai Konstantinovich Roerich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nikolai Konstantinovich Roerich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
747
Nikolai Konstantinovich Roerich,
1874 - 1947, zug.
DIE FELSEN AM UFER
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Monogrammiert “N.R.“
Aquarell auf Papier, …….
747
1874 - 1947, attributé à.
Falaises bord de la mer
Monogramme “N. R“.
Aquarelle sur papier.
(6408366)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nikolai Konstantinovich Roerich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nikolai Konstantinovich Roerich?
Volete vendere un′opera di Nikolai Konstantinovich Roerich?