Ricerca Ivan Leonidovitch Kamylkov nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Ivan Leonidovitch Kamylkov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ivan Leonidovitch Kamylkov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
720
Ivan Leonidovitch Kalmykov,
1866 – 1925
TAUWETTER IM FRÜHLING
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Links unten signiert “I Kalmylkov“
Öl /Lwd. 53,5 x 71,5cm.
720 Ivan Leonidovitch Kalmykov,
1866 – 1925
Le dégel au printemps
Signé en bas à gauche.“I. Kalmylkov“
Huile sur toile. 53, 5 x 71,5 cm.
(6408359)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ivan Leonidovitch Kamylkov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ivan Leonidovitch Kamylkov?
Volete vendere un′opera di Ivan Leonidovitch Kamylkov?