Ricerca Victor Karahov nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Victor Karahov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Victor Karahov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
704
Victor Karahov, geb. 1924
YACHTHAFEN AN DER WOLGA
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Links unten signiert.
Auf der Rückseite “1947“ datiert.
Öl/Malkarton. 35 x 48 cm.
Gerahmt.
704
Victor Karahov,
* 1924
PORT DES YACHTES
En bas à gauche signé et verso daté „1947“
Huile sur carton, 35 x 48 cm.
(641881)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Victor Karahov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Victor Karahov?
Volete vendere un′opera di Victor Karahov?