Ricerca Sergei Ivanovich Osipov nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Sergei Ivanovich Osipov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sergei Ivanovich Osipov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
702
Sergei Ivanovich Osipov,
1915 - 1985, zug.
DIE FÄHRE
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl/Lwd. Doubliert. 60 x 70 cm.
702
Sergei Ivanovich Osipov,
1915 - 1985, attribué à
LE BAC
Huile sur toile. Réentoilé. 60 x 70 cm.
(642267)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sergei Ivanovich Osipov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sergei Ivanovich Osipov?
Volete vendere un′opera di Sergei Ivanovich Osipov?