Ricerca Roberto Sgrilli nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Roberto Sgrilli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roberto Sgrilli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
513
Roberto Sgrilli, geboren 1897
TOSKANISCHE LANDSCHAFT MIT BLÜHENDEM BAUM
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Links unten signiert.
Öl/Lwd. 40 x 50 cm.
Gerahmt. (6402923)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roberto Sgrilli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roberto Sgrilli?
Volete vendere un′opera di Roberto Sgrilli?