Ricerca Andreas Geist nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Andreas Geist?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Geist verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
494
Andreas Geist,
gest. 1860
RHEINLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 42 x 57 cm.
Gerahmt.(641562)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Geist viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andreas Geist?
Volete vendere un′opera di Andreas Geist?