Aste Mobili & arredi
188
Empire-Spiegel
Aus einer großen Wandvertäfelung ein Empire-Spiegel flankiert von Säulen. Weiße Fassung, vergoldete Dekorornamente. Geschnitzt und appliziert. Querformatiger Spiegel, eingerahmt durch Blattfriese.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Höhe: 155 cm. Breite: 169 cm.
19. Jahrhundert. (641915)