Ricerca Oliver Clare nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 9 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Oliver Clare?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oliver Clare verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1518
Oliver Clare,
Englischer Maler des 19. Jhdts.
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
STILLLEBEN MIT BLUMEN UND VOGELNEST
Im Zentrum ein Nest mit Gelege, umgeben von Stiefmütterchen und Primeln vor Waldbodenhintergrund.
Rechts unten sign.
Öl/Lwd., auf Platte, 26 x 31 cm.
(561845)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oliver Clare viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oliver Clare?
Volete vendere un′opera di Oliver Clare?